Детская образцовая хореографическая студия «Чёрное море» объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 15 лет.

Ваши детки, мальчишки и девчонки, артистичны, активны и талантливы? Тогда вам к нам!

Студия была создана в 1995 году на базе Государственного ансамбля танца «Черное море». В 2010 году ей было присвоено почетное звание «образцовая». Основателем, идейным вдохновителем и первым руководителем коллектива на протяжении многих лет был заслуженный артист Украины, заслуженный деятель искусств Крыма Игорь Зенин. Последние 10 лет руководит коллективом заслуженный артист Украины и Республики Крым Василий Ковальский.

В студии «Черное море» дети обучаются классическому, народному, современному танцу и акробатике.

Педагоги и балетмейстеры студии – команда мастеров, имеющих специальное образование и большой стаж работы в профессиональных коллективах. Среди них известные в Крыму и за рубежом имена: заслуженные артисты Республики Крым Анна Удачина и Майя Иванова, балетмейстеры Игорь и Галина Малега, Олег Дорохин, Людмила Зинченко, Наталья Андреева и др.

Воспитанники студии обладают высоким исполнительским мастерством, благодаря чему «Черное море» неоднократно становилась призером и лауреатом республиканских и международных танцевальных конкурсов и фестивалей.

Ежегодно совместно с актерами народного театра «Фарт» юные артисты студии участвуют в постановках новогодних спектаклей-сказок для детей, показ которых начинается за несколько дней до нового года и длится до Рождества. В течение года, помимо конкурсных программ и фестивалей, студия «Черное море» участвует в благотворительных концертах и патриотических акциях.

Постоянно пребывая в творческом поиске, «Черное море» регулярно обновляет репертуар, не позволяя заскучать ни самим артистам, ни зрителям. Выпускники студии – молодые и талантливые артисты, которые работают в Государственном ансамбле танца «Черное море» и других известных профессиональных хореографических коллективах России и зарубежья.

В 2015 году хореографическая студия образцового ансамбля «Черное море» отметила юбилей –20 лет.

Набор будет проходить в течении сентября месяца по адресу ул.Ленина, 25 Севастопольский центр культуры и искусств. 

Справки по телефонам: 54-32-24, 54-01-18

А2