Влюбленные-иконкаПрием заявок на участие в традиционном конкурсе СЦКиИ “Пара города –2016” продлен до 30 января.

Севастопольский Центр культуры и искусств продолжает прием заявок на участие в традиционном конкурсе, по итогам которого будет определена лучшая пара города Севастополя 2016.

Оглашение итогов, награждение победителей и праздничная программа состоятся в День влюбленных – 14 февраля 2016 года в 18-00 в зале СЦКиИ.

Для участия в фотоконкурсе высылайте Ваши фотографии на электронную почту sckisev@mail.ru  (в теме указать «Пара года») или приносите по адресу Ленина, 25 (концертный отдел). Чтобы принять участие в конкурсной шоу-программе, которая пройдет 14 февраля в СЦКиИ, отправляйте заполненную анкету и фото.

Все заявки принимаются до 30 января 2016 года.

Скачать анкету: Анкета Пара года 2016

У каждой влюбленной пары есть своя, не похожая ни на чью другую невероятная история любви, свои любимые фото. Конкурс на лучшую пару города Севастополя дает возможность влюбленным заявить о себе независимо от возраста и штампа в паспорте.

Профессиональное жюри оценит умение участников держаться на сцене, коммуникабельность, танцевальное мастерство и многое другое. Пары, получившие всеобщее признание, будут награждены не только всенародной любовью, но и весьма ценными призами. А зрителей ждет развлекательная программа.

 Вы влюблены, и чувство взаимно? Не упустите свой шанс – участвуйте и побеждайте!

* Вход на мероприятие только по пригласительным билетам. Каждая зарегистрировавшаяся пара получит билет, а каждая пара-участник шоу-программы получит дополнительные пригласительные для группы поддержки. Тел. для справок: 54-01-18, 54-32-24

Пара-города-2016