Уважаемые севастопольцы! 

Просим вас принять участие в ежегодном исследовании и ответить на несколько вопросов, касающихся работы ГБУК «Севастопольский центр культуры и искусств», в предлагаемой анкете. Это не займет много времени.

Ознакомиться с документами и скачать бланки можно на нашем сайте здесь:

Ваши ответы на вопросы и пожелания будут проанализированы экспертами Управления КООКН. Адрес для пересылки заполненных анкет: sevcult2014@mail.ru

Заранее благодарим вас за участие!


С целью повышения качества и доступности для населения услуг в сфере культуры, улучшения информированности потребителей о качестве работы учреждений культуры и создания условий для объективной оценки их деятельности, а также стимулирования повышения существующего уровня качества оказания услуг – в Севастополе, как и во всех субъектах РФ, проводится работа по формированию системы независимой оценки качества работы учреждений культуры города.

Проведение мероприятий в рамках утвержденного Плана проведения независимой оценки качества в учреждениях сферы культуры в 2015 году в городе Севастополе контролируется непосредственно Главным управлением культуры и охраны объектов культурного наследия Правительства Севастополя и осуществляется во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», постановления Правительства РФ от 30.03.2013 № 286 «О формировании независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», распоряжения Правительства РФ от 30. 03. 2013 №487-р «Об утверждении Плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги на 2013 – 2015 годы», прочих нормативно-правовых документов.