Коллектив Севастопольского центра культуры и искусств поздравляет с Днем Рождения своего директора – заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Республики Крым Игоря Зенина и желает ему здоровья, семейного благополучия, вдохновения, новых идей и успешного воплощения в жизнь задуманных творческих планов.

ДР-ЗЕНИН

“В кругу таких молодых, красивых харизматичных, креативных и деятельных сотрудников, особенно наших замечательных девушек, быть не в форме просто неприлично, – шутит Игорь Анатольевич. – Да и кому интересно, сколько тебе лет, мне и самому уже это неинтересно. От тебя все равно все и всегда ждут энтузиазма, идей, жизнелюбия – без этого в культуре делать нечего. Пока мне, слава Богу, жаловаться не приходится. К тому же, доводится работать с замечательными людьми. Вместе мы – сила. Моя сила – в команде”.

Этот год для СЦКиИ богат на юбилеи и юбиляров. В этот же день, 24 ноября, свое семидесятилетие в кругу коллег и друзей в центре отметила заместитель директора центра, заслуженный работник культуры Республики Крым Альбина Александрова.

Пользуясь случаем, пока Альбина Михайловна отвлеклась от рабочих вопросов, чтобы полюбоваться букетами и почитать поздравительные письма из Москвы, Петербурга, Владивостока, Киева, Запорожья и много еще откуда, мы попросили ее рассказать, что для нее значит очередной жизненный рубеж, как это – всегда быть жизнедеятельным оптимистом, и где черпает она силы и вдохновение, чтобы продолжать любить работу, людей и вообще все, что ее окружает. ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ  “О силе детской мечты и жизни без рубежей”