Яркое и увлекательное шоу Государственного ансамбля танца “Черное море” состоялось 19 сентября в развлекательном комплексе Crystal Music Hall.

QgsmzSwhlOQ

Государственный ансамбль танца «Чёрное море» представил невероятно красочную программу, наполненную разнообразием танцевальных стилей и жанров: бурлеск, джаз, степ, модерн, твист, танго, рок-н-ролл. Всего же более 20 постановок в режиме нон-стоп исполнили танцоры.

«Для нас это необычный опыт, на такой сцене мы выступаем впервые, нам интересно попробовать что-то новое. Мы много фантазируем и работаем над постановками, поэтому программа разнообразна в стилях и подобрана для диско – клубов», – рассказал руководитель ансамбля, заслуженный артист Крыма, заслуженный артист Украины Василий Ковальский.

Шоу украшено комедийными зарисовками, чувственными номерами, яркими костюмами, интересной атрибутикой и невероятной игрой света и видео. Концерт поразил своей целостностью, когда все его части работают как одно целое: костюмы, декорации, музыка, ритм, профессионализм и полная отдача танцоров.

Своими впечатлениями поделилась Анна, которая пришла на выступление: «Я видела несколько номеров ансамбля, но никогда полной программы, а сегодня такое шоу мне очень понравилось. Я не ожидала, что номеров будет так много и что они будут настолько яркими и красочными».

Подготовила: Валерия Золотарева. Фото автора.