buhweb223 марта в СЦКиИ прошел семинар для бухгалтеров Севастополя и Крыма, а также всех желающих разобраться в тонкостях не до конца изученного пока российского законодательства в сфере бухучета и финансов.

По вопросам, касающимся бухгалтерского учета, аудита, отчетности, налогообложения и многим другим, интересующим сегодня не только штатных бухгалтеров и финансистов, но и предпринимателей, менеджеров, кадровиков и юристов консультировали специалисты ведущих профильных медиакомпаний.

Встречу провели эксперты крупного российского медиахолдинга “Актион”и издательско-консультационной компании «Статус-Кво 97». Обе компании на протяжении почти 20 лет выпускают на рынок разноплановую специализированную литературу. А последнее время активно работают над усовершенствованием электронных справочных систем.

Ряд успешных изданий, среди них известный “Российский налоговый курьер”, был запущен при поддержке и непосредственном содействии контролирующих федеральных органов исполнительной власти. “Главбух”, “Коммерческий директор”, «Упрощёнка», «Кадровое дело» и другие журналы уже становятся настольным у многих крымчан, желающих как можно скорее почувствовать себя уверенно в новых экономических реалиях.

На вопросы, возникавшие в ходе встречи, охотно отвечали лектор Надежда Санкова и организатор проведения мероприятия в Севастополе, руководитель отдела конференций Илья Киселев. Очередной семинар запланировано провести в Ялте в мае.